Описание фильма

"Суперворы"   

Название фильма: Суперворы
Суперворы
Страна-производитель: Китай
Английский: Skyline cruisers
Жанр: боевик
Режиссер: Уилсон Йип
В ролях: Леон Лай, Шу Ки, Сэм Ли
Год выпуска: 2000
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Фильм-странность. Фильм-исключение. В том смысле, что обычно все хитовые боевики с востока были и остаются лучшими представителями своего жанра. По сравнению с западом, восточные боевики в стиле hi-tech всегда были на уровень выше. А вот «Суперворы» стали исключением. Действие, что говорится, не внушает, да и сюжет вполне «голливудский», очень уж он похож на «Mission impossible».
Четверо бесстрашных и хорошо подготовленных людей составляют угрозу хранилищам всего мира. Для них нет невыполнимых заданий. Но, кажется, нашлась работа, которая заставит их поломать голову… и несколько чужих ребер.
Трюки и драки на уровне Джеки Чана, сюжет уже порядочно изъеден молью, да и сцен экшн довольно мало. К сожалению, вердикт таков: те, кто страдает любовью ко всяким хитростям, которыми пользуются воры, те, кто любит фильмы a-la «Миссия невыполнима», и те, кто могут простить Гонг-Конгу столь неинтересный фильм, могут не глядя брать кассету для просмотра. Если же вы себя к этому числу людей не относите, то наберитесь терпения, наверняка следующая картина с загадочного востока придется Вам по вкусу.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#