Описание фильма

"Происшествие в третьем измерении 3D"   

Название фильма: Происшествие в третьем измерении 3D
Происшествие в третьем измерении 3D
Страна-производитель: США
Английский: Misadventures in 3D
Жанр: комедия
Режиссер: Бен Стассен
В ролях: Ким Дельгадо, Стюарт Пэнкин
Год выпуска: 2003
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Профессор и Макс снова готовы действовать! На этот раз их ждет "Происшествие в третьем измерении". Этот своего рода сиквел, продолжение предыдущего фильма "Встречи в третьем измерении".
По сюжету профессор Турсинович из Института трехмерных технологий и его верный робот Макс попадают в своеобразную пространственную ловушку, в неизвестную зону, замкнутую между двухмерным и трехмерным пространствами. Более того, они неожиданно узнают, что Институт, в котором находится оборудование, необходимое для того, что им вернуться домой, скоро закрывается. И закрывается навсегда!
Пытаясь достучаться до совета директоров Института (до их сердца, совести и ума), Профессор и Макс переживают ряд удивительных приключений. Не оставляя своих усилий вернуться домой, они фактически открывают новую главу в истории современного трехмерного кинематографа, расширяя границы так называемого "пространственного континуума". Вопрос только в том, останется ли третье измерение в его прежнем виде, когда они вернуться домой?

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#