Описание фильма

"Возвращение Джека – Потрошителя"   

Название фильма: Возвращение Джека – Потрошителя
Возвращение Джека – Потрошителя
Страна-производитель: США
Английский: Ripper: Letter From Hell
Жанр: триллер / детектив
Режиссер: Джолн Эйрс
В ролях: Юрген Прохноу, Брюс Пэйн, Эй Джей Кук
Год выпуска: 2002
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Очередное послание из Ада в фильме «Возвращение Джека-Потрошителя». Триллеры о маньяках по-прежнему пользуются спросом у определенной категории зрителей… Мы бы поставили этой ленте.. Что бы вы думали? Ограничение по возрасту.
Дословно фильм переводится – «Вскрыть: Письмо из Ада». Главная героиня этой ленты некогда была свидетельницей кровавой резни. Молли решила побольше узнать о психологии серийных убийц. Для этого она отправляется в Бэркли и поступает на знаменитые курсы криминалистов. Новые знакомства, новые мысли и желания.
В это время в студенческом городке происходят сразу несколько жестоких убийств. Загадочный маньяк расправляется с жертвами, как это некогда делал легендарный Джек-Потрошитель. Он точно копирует его методы. Число жертв будет расти, подозрения Молли будут падать… но не будем забегать вперед. Разгадайте загадку вместе с главной героиней.
Брюс Пейн в роли преподавателя, опытного специалиста в области психологии. Юрген Прохнов играет спецагента, который должен вычислить маньяка. Все они ходят вокруг и около подозреваемого...
У режиссера Джолна Эйрса хватило смелости снять этот фильм и, видимо, попытаться самому узнать причины, которые подтолкнули человека превратиться в зверя

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#