Описание фильма

"Белая лихорадка"   

Название фильма: Белая лихорадка
Белая лихорадка
Страна-производитель: США
Английский: White Rush
Жанр: боевик / гангстерский
Режиссер: Марк Л. Лестер
В ролях: Дебора Зои, Сандра Видал, Дэнни Аройо, Тришиа Хелфер, Луис Мэндилор, Джадд Нелсон, Чарли Шлэттер, Тэйлор Шеридан
Год выпуска: 2003
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

«Белая лихорадка» - так называется новая гангстерская лента режиссера Марка Лестера. Того самого режиссера, который поставил фильмы «Командо», «Воспламеняющая взглядом», «Разборка в маленьком Токио».
Никогда не берите то, что вам не принадлежит. Эта истина для людей порядочных, к таковым себя вовсе не относили четверо героев фильма «Белая лихорадка». Волею судьбы они стали свидетелями гангстерской разборки, в результате которой, на их взгляд, погибают все бандиты. А денежки и наркотики остаются бесхозными. Приятели, конечно же, решили их присвоить себе. Дело ясное – все равно об этом, якобы, никто не узнает. Но не тут-то было… Один из наркодельцов выжил и вовсе не горел желанием расставаться с очень большой суммой денег. По человечески понять его было можно… Но в преступном мире свои законы. Один из четверых работал в полиции, имел кое-какие связи, потому и взялся сбыть товар – кокаин высокой пробы.
В принципе, сюжет криминального боевика «Белая лихорадка» непредсказуем. Хотя бы взять появление киллера мексиканской наркомафии – женщины по имени Соланж, которая должна найти виновников всего происходящего и расправиться с ними. Просто так ничего не бывает. За всем грядет расплата. И наших главных героев пробьет белая лихорадка, когда они действительно поймут – в какую серьезную игру ввязались.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#