Описание фильма

"Арлетт"   

Название фильма: Арлетт
Арлетт
Страна-производитель: Франция
Английский: ARLETT
Жанр: комедия / мелодрама
Режиссер: Клод Зиди
В ролях: Кристофер Ламбер /Cristopher Lambert/, Жозиан Баласко /Josiane Balasko/, Эннио Фантастикини /Ennio Fantastichini/, Жан-Пьер Кастальди /Jean-Pierre Castaldi/, Франс Зобда /France Zobda/, Мартен Ламот /Martin Lamotte/, Армель /Armelle/, Жан-Мари Бигар /Jean
Год выпуска: 1997
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

В этот раз Критофер Ламберт сыграл профессионального мошенника, который задолжал воротилам игорного бизнеса огромную сумму и был вынужден пойти с ними на сделку. Имея очаровательную внешность и умение перевоплощаться в ловеласа, герой Ламберта должен будет ухаживать за обычной, провинциальной женщиной, работающей официанткой в кафе для водителей дальнобойщиков. Арлетт и предположить не могла, что вот-вот должна стать единственной наследницей крупнейших во Франции казино...
Немолодая наивная Арлетт купилась на ухаживания молодого человека, притворившегося богатым и несчастным. Неспроста же он влетел в ее скучную неинтересную жизнь на белом коне и ошарашил своим вниманием. Герою Кристофера Ламберта не хочется быть соучастником самой мерзкой в его жизни махинации, предполагающей убийство ни в чем неповинной дамы. К тому же Арлетт ему начинает нравиться своим эксцентричным поведением и доброй душой. Не такая уж она и наивная... Хотя и дождалась своего принца.
Романтическая комедия “Арлетт”, рассказывает о любви, которая приходит не сразу. О любви, преодолевающей ложь, обман и жадность.
Напомню главные роли в фильме исполнили Жозиан Баласко и Кристофер Ламберт. Сценарий и постановка Клода Зиди, поставившего лента “Тотальная слежка” , “Банзай”, “Мой новый напарник” и “Не упуская из виду”.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#