Описание фильма

"Дестри снова в седле "   

Название фильма: Дестри снова в седле
Дестри снова в седле
Страна-производитель: США
Английский: Destry Rides Again
Жанр: драма / мелодрама
Режиссер: Джордж Маршалл
В ролях: Джеймс Стюарт, Марлен Дитрих, Брайан Донлеви, Миша Ауэр, Чарлз Уиннингер, Аллен Дженкинс, Уоррен Хаймер, Айрин Херви, Уна Меркель, Билли Гилберт, Сэмюэл С. Хиндс, Джек Карсон, Том Фэдден, Виржиния Бриссак, Эдмунд МакДоналд, Лиллиан Ярбо, Джо Кинг
Год выпуска: 1939
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Маленьким городком на Диком Западе заправляют купленный мэр и владелец игорного заведения. Последний доставляет себе удовольствие отстреливать слишком принципиальных шерифов, а первый после очередного убийства назначает шерифом горького пьяницу. Пьяница оказывается не так прост, как кажется, – чтобы наказать негодяев Димсдэйла, он приглашает в помощники Тома Дестри, сына легендарного шерифа. Том, принципиальный противник оружия и выпивки, знает массу баек, обладает манерами джентльмена и только на первый, поверхностный, взгляд выглядит простаком..

Еще:

Роковая Марлен Дитрих со своим хрипловатым баском распевает в этом фильме легендарный шлягер "Посмотри, что будет у мальчиков в задней комнате" ("See What the Boys in the Back Room Will Have") и играет матерую шлюшку, которая испытала в этой жизни абсолютно все, перебывала в объятиях сотни мужчин, но не утратила нежного, ранимого сердца, которое, как и много лет назад, открыто любви и верности, которое готово раскрыться навстречу искреннему чувству. Даже если это будет стоить жизни…
И вот в маленьком, захолустном американском городишке появляется странноватый парень по имени Том Дестри. Он вежлив, вроде умен, довольно красив. И он один встает против всего города, чтобы навести порядок и установить торжество закона…

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#