Описание фильма

"Лучший день в моей жизни "   

Название фильма: Лучший день в моей жизни
Лучший день в моей жизни
Страна-производитель: Франция-Бельгия
Английский: Le Plus beau jour de ma vie
Жанр: драма / мелодрама
Режиссер: Жюли Липински
В ролях: Элен де Фужероль, Джонатан Заккаи, Франсуа Берлеан, Мариса Беренсон, Мишель Дюшоссуа, Ева Дарлан, Александр Брассер, Элиз Ларниколь, Валери Донзелли, Стефан Метцгер, Аннелиз Эсм, Лоран Бато, Ванесса Валенс, Микаэль Шириньян, Стефан Пенико, Эрик Наггар
Год выпуска: 2004
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Лола и Артур уже несколько лет счастливо живут вместе. И вот однажды вечером две пары их самых близких друзей объявляют им о своей помолвке. Лола и Артур призадумались...

"В конце концов, почему бы ему не женится на мне?" — вдруг подумала Лола. Ее родители разведены, и это магическое слово "стабильность" кажется ей самым главным в описании идеальных отношений. — "Мы же любим друг друга, так ведь?"

"Черт возьми, я не хочу женится!" — думает в это время Артур. Он вырос в образцовой семье а-ля "мы-средний-класс-и-этим-гордимся" и сыт по горло необходимостью делать что-то только потому, что "так принято". — "То, что они называют "стабильностью" — это когда все вокруг говорят "какая у вас замечательная семья!", а на самом деле эта семья с трудом находит тему для беседы за обедом! Не хо-чу!"

Единственное, что может примирить влюбленных — это идея "идеальной свадьбы", такой, которая была бы исключительно романтичной и не похожей на эти сборища для родственников. Другое дело, что романтика нынче ужасно дорога, а правила и условности — это лавина, из-под которой никак не выбраться... Одним словом Лоле и Артуру придется пережить массу забавных приключений прежде чем в назначенный день они встретятся у алтаря!

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#