Описание фильма

"Месть мертвецов "   

Название фильма: Месть мертвецов
Месть мертвецов
Страна-производитель: США
Английский: Shallow Ground
Жанр: триллер / ужасы
Режиссер: Шелдон Уилсон
В ролях: Тимоти В. Мерфи, Стэн Кирш, Патриция МакКормак, Линдсей Стоддарт, Рокки Маркетт, Натали Авитал, Джон Капелос, Стив Эстин, Тара Киллиан, Джефф Энден, Ори Пфеффер, Крис Хендри, Кристин Авила, Майрон Нэтуик, Виктор Кэмпос, Джон Маккэй, Джон Уитейкер
Год выпуска: 2004
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Окровавленный мальчишка появляется на пороге полицейского участка. Шериф Джек Шеппард понимает, что это как-то связано с убийством девушки, совершенным год назад, но чтобы установить связь между двумя преступлениями, он должен вернуться в прошлое, выяснить личность мальчишки и пережить самый большой кошмар в своей жизни.

Спустя год после зверского убийства девочки, которое так и не было раскрыто, около полицейского участка появляется нагой мальчик, весь залитый кровью. Шерифу Джеку Шепарду необходимо выяснить, кто этот мальчик, и что он сотворил. А для этого нашему герою, винящему только себя в смерти той девочки, придется встретиться лицом к лицу со своими страхами. Чего Джек не знает, так это того, что сей путь приведет его прямиком к невообразимому ужасу. До рассвета живые заплатят за всю боль, которую испытали мертвые.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#