Описание фильма

"Без тормозов"   

Название фильма: Без тормозов
Без тормозов
Страна-производитель: США
Английский: DO ME A FAVOR
Жанр: драма
Режиссер: Сондра Лок
В ролях: Розанна Аркетт, Девон Гаммерсолл, Питер Грин, Кьюба Гудинг-младший
Год выпуска: 1996
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Если вы вечером встретили на улице молодую и недурную собой женщину, то это значит судьба дала вам еще одно суровое испытание. В фильме 97 года Сандры Локи “Без тормозов” главному герою попался самый настоящий дьявол в юбке.
Он должен был отправиться на учебу в колледж, но накануне вечером за ним заехали дружки. Около супермаркета, где молодцы хотели закупить пивца, им и встретилась это хитрое, коварное созданьице. А с виду вроде бы очень даже ничего. Рабята решили расслабиться на полную катушку. Кто же мог догадаться о криминальных наклонностях суперраскованной девицы. Разве что опытный мужчина. Увы, таковых рядом не было.
Воровство, грабежи, “кидание” людей - именно на этом и специализировалась героиня Розанны Аркетт. На ее след выйдет полиция, когда-то беспредел поступков должен быть наказан. Кроме того, отчаявшийся и не совсем психически нормальный дружок преследует беглянку.
А они, как нельзя, кстати, оказались поблизости. Но она не учла, что все может произойти не так, как обычно. Обыкновенная авантюра обернется головокружительным, рискованным путешествием, из которого она уже не вернется...

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#