Описание фильма

"Идентификация"   

Название фильма: Идентификация
Идентификация
Страна-производитель: США
Английский: Identity
Жанр: мистика / триллер
Режиссер: Джеймс Мэнголд
В ролях: Джон Кьюсак, Джейк Бьюзи, Ребекка ДеМорней, Клеа ДюВолл, Рэй Лиотта
Год выпуска: 2003
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

В мистической ленте «Идентификация» присутствует интрига, элементы ужасов и кое-что из области непознаваемого. По крайней мере, такого эффекта хотели добиться создатели картины. Точное название фильма – «Идентичность».
В ту роковую для героев фильма «Идентификация» ночь, на трассе лил проливной дождь. Эд по требованию жены искал аккумулятор для сотового телефона, замешкался и сбил женщину. Свидетелем аварии были муж и сын пострадавшей. В поисках помощи, они прибывают в придорожный отель. Ливень продолжается и до госпиталя добраться нет возможности. Телефонная связь повреждена, сотовая не работает. Вот вам и повод поволноваться.
Напряжение возрастает, когда в отеле останавливается полицейский, перевозящий преступника.
Действия в классическом детективе продолжают разворачиваться, смертельная ловушка работает по принципу мышеловки. Обратного хода нет. Убийца где-то рядом. Вне подозрения – настоящие подозреваемые. По мнению критики, и с этим мы согласны «сюжет построен безукоризненно, без излишеств и крайностей. Нет ни одной малозначительной детали. «Густой замес из классического Альфреда Хичкока и современного Тоба Хоппера».
Герои гибнут один за другим, накал страстей возрастает. И почему именно тех, кто родился в один и тот же месяц, в один и тот же день, все оказались в одном месте.
Джон Кьюзак и Рэй Лиотта, прочитав сценарий, были шокированы историей и с огромным удовольствием исполнили главные роли.
Точное название фильма – «Идентичность» - «Подлинность», «Индивидуальность».

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#