Описание фильма

"Бомба для невесты"   

Название фильма: Бомба для невесты
Бомба для невесты
Страна-производитель: Россия
Английский: Бомба для невесты
Жанр: драма / мелодрама / сериал
Режиссер: Александр Павловский
В ролях: Дмитрий Харатьян, Юлия Началова, Владимир Вишневский, Алексей Кортнев, Ася Улюшкина, Елена Радзинская, Олеся Железняк, Марина Носова, Владимир Бромберг, Мария Галеева, Александр Стефанцов, Владислав Галкин
Год выпуска: 2003
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Светский хроникер Сергей Орлов сменяет в редакции журнала "Светские хроники" своего коллегу - фоторепортера, который отбывает в "горячую точку". Редактор журнала Алина - бывшая любовница Орлова - просит его подать какую-нибудь идею для поднятия рейтинга издания. И он эту идею находит - снять несколько свадеб в один день. Несколько пар молодоженов отобраны и приглашены на шоу, устроенное редакцией Светских хроник". Снимающий торжество Орлов замечает среди невест свою бывшую любовь - Катю, но она не желает общаться с ним. Обиженный Орлов покидает вечеринку, а пары молодоженов отправляются в загородный коттедж, где проведут свою первую брачную ночь. Молодоженов развели по номерам, но тут неизвестный по телефону сообщает, что гостиница "Отдых с сюрпризои" заминирована.

1 серия
Светский хроникер Сергей Орлов сменяет в редакции журнала "Светские хроники" своего коллегу - фоторепортера, который отбывает в "горячую точку". Редактор журнала Алина - бывшая любовница Орлова - просит его дать идею для поднятия рейтинга издания. И он эту идею находит- снять несколько свадеб в один день.


2 серия
Несколько пар молодоженов отобраны и приглашены на шоу, устроенное редакцией "Светских хроник".. Снимающий торжество Орлов замечает среди невест свою бывшую любовь - Катю, но она не желает общаться с ним. Обиженный Орлов покидает вечеринку, а пары молодоженов отправляют на первую брачную ночь в загородный коттедж.


3 серия
Пары молодоженов развели по номерам, но тут поступило сообщение, что гостиница «Отдых с сюрпризом»… заминирована. Все собираются в общей комнате и пытаются найти выход. Орлов звонит Светлане Прекрасной и слышит шум борьбы и ее крик.


4 серия
Молодожены решают устроить пожар, чтобы привлечь внимание, но не находят чем поджечь. У загородного коттеджа появляются: родители новобрачных, милиция, пожарные. Приезжают Алина и Орлов, который по пожарной лестнице лезет в дом.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#