Описание фильма

"Веселая компания"   

Название фильма: Веселая компания
Страна-производитель: Россия
Английский: Веселая компания
Жанр: комедия / приключения / сериал
Режиссер: Владимир Тихий
В ролях: Эммануил Виторган, Александр Лыков, Екатерина Лыкова, Олег Мосалев, Евгений Сиротин, Артем Мазунов
Год выпуска: 2006
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Веселая компания – это студенты Стас, Паша и Веня. Стас – герой-любовник и балагур, его увлекательные рассказы и шутки пленили не одно девичье сердце. Паша старается ни от кого не зависеть, он начал работать еще в школе, а сейчас подрабатывает «хозяином воздушных шаров». Веня – компьютерный гений, техника заменяет ему все радости жизни. Но всех героев комедийного сериала «Веселая компания» объединяют изобретательность, изворотливость и стремление к различным авантюрам.
Мальчишки гениально находят выход из любой, даже самой критической, ситуации. И все же иногда им не хватает гибкого девичьего ума. Поэтому волей сценаристов в их дружном коллективе появляется Марго. Она приехала в столицу к отцу, который несколько лет назад развелся с ее матерью, и работает директором издательства «Последний писатель».
Девушка хочет поступить в один из московских вузов и переселиться в столицу ради учебы и приключений. Ведь у нее появились такие замечательные друзья. В первой же серии главные герои комедийного сериала «Веселая компания» попадают в водоворот авантюр и невероятных приключений.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#