Описание фильма

"Взять Тарантино"   

Название фильма: Взять Тарантино
Взять Тарантино
Страна-производитель: Россия
Английский: Взять Тарантино
Жанр: комедия / криминальный
Режиссер: Роман Качанов
В ролях: Петр Федоров, Богдан Ступка, Игорь Золотовицкий, Людмила Гурченко, Виктор Вержбицкий, Хаджыдурды Нарлиев, Муканбек Токтобаев, Асанкожо Айтыкаев, Бакиргин Алиев, Амаду Мамадаков, Цеден Конаев, Мерген Гаданов, Павел Деревянко, Ольга Арнтгольц
Год выпуска: 2005
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Две влиятельные калмыцкие семьи решают породниться. К свадьбе, как и подобает, обе стороны готовятся обстоятельно. Чтобы поразить будущих родственников, отец жениха решает преподнести им царский подарок — новый фильм самого Квентина Тарантино, который еще не вышел в прокат. Чтобы добыть фильм, в Америку отправляются послы с мешком бриллиантов, уверенные, что с помощью денег можно решить все проблемы. Прибыв в Америку, они выясняют, что фильм им никто продавать не собирается. Но «степные гонцы» сдаваться не привыкли, и с каждой новой неудачей он становятся все настойчивее и решительней, ведь достать фильм — дело чести!

1 серия
Наши дни. Бескрайние азиатские степи. Два знатных азиатских рода собираются породниться. Глава одной семьи решил преподнести гостям на свадьбе "царский" подарок новый фильм Квентина Тарантино, который еще даже не вышел в прокат. На покупку фильма выделен мешок алмазов, и помчались степные гонцы в далекую Америку!


2 серия
Там у них есть свой человек Найхал. Найхал приехал в Москву и нанял для похищения фильма профессора Феликса Добржанского. Для этого профессор встретился с любовью всей своей жизни - Анной Васильевной, и она ему посоветовала взять в помощники своего внука Макса.


3 серия
Чтобы скрыться от своего делового партнера из Колумбии, Макс и его ушлая бабушка, долгие годы работавшая в КГБ, разыграли поминки по Максу...Тем временем, началась операция профессора и Макса по добыванию фильма Тарантино.


4 серия
Лос-Анджелес. Профессор и Макс начали операцию по похищению диска с фильмом Тарантино. Правда, Макс пока не догадывается, что он выступает в роли "жертвенной коровы" - именно такую роль ему отвел профессор.


5 серия
Профессор вызвал ФБР, сообщив, о якобы готовящемся преступлении на студии, для создания там паники, и под видом сотрудника ФБР беспрепятственно пробрался в комнату с сейфом. А бедный, ничего не подозревающий Макс, оказался в совсем другой комнате студии с заклинившейся дверью...


6 серия
О, ужас! В сейфе не оказалось диска с фильмом Тарантино, зато там оказалась видеокамера, и теперь по всей Америке телевидение передает изображение профессора. С трудом, но и профессору, и Максу удалось покинуть здание киностудии и пуститься в бега. В баре Макс случайно встречается с самим мистером Тарантино и тот дарит ему диск со своим фильмом.


7 серия
Отчаявшиеся степные гонцы готовы пойти на крайние меры: раз им не достать диск с фильмом Тарантино, то самому режиссеру пора отрубать голову... Макс, счастливый обладатель фильма, явился к тете Нине, и дамочка сообразила, что теперь можно быстро разбогатеть. Для этого она обратилась к авторитетному черному Зизу, чтоб тот выгодно продал диск...


8 серия
Колумбиец добрался до Америки с единственным желанием - убить Макса, но когда он попал в апартаменты Мазанхана, то увидел там целую армию азиатов с автоматами Калашникова, после чего быстро изменил свое решение. Драгоценный диск снова перекочевал к Максу, которого тут же отправили с ним в Москву...

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#