Описание фильма

"Капитан Правда"   

Название фильма: Капитан Правда
Капитан Правда
Страна-производитель: Россия
Английский: Капитан Правда
Жанр: комедия / сериал
Режиссер: Александр Замятин
В ролях: Владислав Меленко, Марина Правдина, Павел Белозеров, Виктор Яцук, Олег Доска, Денис Манокин, Николай Разуменко, Валерий Чатаев
Год выпуска: 2005
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Перед самым развалом СССР в недрах одного из секретных управлений возник резонный вопрос: почему у нас в стране мы постоянно хотим как лучше, а получается как всегда?.. Не может быть, чтобы это происходило само по себе.
Тогда-то и был создан маленький суперсекретный отряд – Отряд Особого Назначения. Перед отрядом была поставлена непростая задача: найти и устранить причины всех глобальных неурядиц в стране. Главой отряда назначили Капитана Правду – лучшего супермена из имевшихся на тот момент.
Поскольку десять лет назад в стране происходили бурные события, отряд был “законсервирован”. Все его бойцы устроились на обычную работу и даже между собой виделись редко, дожидаясь кодового слова, которое должен был произнести сам Президент.
И Президент во время одной из речей вдруг произносит то самое кодовое слово. Конечно же, это простое совпадение, но бойцы отряда сразу переходят к активным действиям…
С этого момента они начинают решать самые глобальные задачи, стоящие перед страной. Отныне любое слово, сказанное каким-нибудь высокопоставленным чиновником по телевизору, воспринимается ими как зашифрованный приказ, а заголовок в газете – как секретная инструкция.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#