Описание фильма

"Косвенные улики"   

Название фильма: Косвенные улики
Косвенные улики
Страна-производитель: Россия
Английский: Косвенные улики
Жанр: детектив / сериал
Режиссер: Косвенные улики
В ролях: Сергей Маковецкий, Светлана Рябова, Сергей Никоненко, Сергей Чонишвили, Лариса Шахворостова, Эвклид Кюрдзидис, Лариса Руснак, Диана Рудыченко, Виктория Малекторович, Владимир Стержаков, Валентин Шестопалов, Тамара Морозова, Ольга Стетюха, Олег Замятин
Год выпуска: 2005
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Совершено дерзкое преступление. Метод, который избрал преступник, описан в новой, еще не опубликованной, книге известного писателя Игоря Феонова. У следователей возникает подозрение, что столь искусное преступление мог совершить только тот, кто его придумал. Став главным подозреваемым в этом деле, Феонов не может оправдаться — тайна создания новой детективной повести связывает писателя по руками и ногам…

1 серия
Автор детективных романов Игорь Феонов узнает, что его дочь Саша связалась с мошенником Киреевым. В аварии погибает Гриша — друг Игоря, и Феонов приходит к его вдове, чтобы отдать ей вещь, некогда оставленную ему на хранение погибшим…


2 серия
Жена Феонова Надя решает откупиться от Киреева фамильной брошью и становится жертвой его сексуальных чар. Феонов полон решимости свести счеты с негодяем. Он достает пистолет и едет за город упражняться в стрельбе. У него рождается замысел нового детектива, в котором описывалось бы ограбление ювелирного магазина…


3 серия
В отсутствие Феонова Киреев наносит визит его жене, крадет старинные серьги и читает рукопись повести об ограблении ювелирного магазина.



4 серия
Феонова вызывают на допрос в связи с ограблением ювелирного магазина — рукопись служит неопровержимым доказательством его причастности к преступлению. Уличив жену в измене, бизнесмен Зурабов лишает ее денег и автомобиля.


5 серия
Следователь Колов опрашивает всех присутствовавших на чтении повести Феонова. Надя, жена Феонова, встречается в кафе с Киреевым и просит его вернуть старинные серьги с сапфирами. Предприниматель Зурабов рассказывает своей жене Ирине всю правду о Кирееве…


6 серия
Надя возмущена тем, что Феонов подложил в свою рукопись квитанцию Киреева об оплате телефонного счета. Страховая компания нанимает Даева, чтобы отыскать похищенные драгоценности. Ирина приходит к Кирееву с деловым предложением от мужа…


7 серия
После разговора с Феоновым Даев отправляется в милицию и рассказывает там о своих подозрениях. За этим следует долгий и трудный допрос Феонова. А в это время дочь Феонова Саша решает уйти от родителей и встретиться с Киреевым…


8 серия
Расследование продолжается — в него включился и сам Феонов. Он нашел женщину, которая редактировала повесть Гриши Скляра, затем выяснилось, что эту повесть прочитал и ее квартирант, безнадежно влюбленный в стриптизершу и тратящий на нее все свои деньги. Феонов разыскал и стриптизершу, которая поведала ему несколько важных фактов о ее поклоннике Денисе…

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#