Описание фильма

"Кулагин и партнеры"   

Название фильма: Кулагин и партнеры
Кулагин и партнеры
Страна-производитель: Россия
Английский: Кулагин и партнеры
Жанр: детектив / сериал
Режиссер: Иван Щеголев, Александр Грабарь, Алексей Илюхин,Ирина Ситкова
В ролях: Леонид Кулагин, Евгения Гусева, Александр Кулямин,Ольга Супонева, Борис Тенин
Год выпуска: 2005
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

«Кулагин и Партнеры» - первый российский детективный сериал, основанный на реальных фактах. В центре cобытий - частное сыскное агентство «Кулагин и Партнеры», проводящее собственные расследования преступлений. У его руля стоит бывший сотрудник спецслужб, адвокат Леонид Николаевич Кулагин. Ему попарно помогают четыре помощника – Александр и Евгения, Борис и Ольга. Все актеры в сериале играют под своими настоящими именами.
Истории из жизни частного сыскного агентства «Кулагин и Партнеры» настолько полюбились зрителям, что сериалу удалось с легкостью выдержать испытание первым сезоном. На сегодняшний день снято более 250 серий, и есть все основания думать, что это далеко не предел. Начиная с февраля 2006 г., в воскресном эфире телеканала «Россия» зрители могутвидеть также длинные (45минутные) серии о работе агентства.
«Кулагин и Партнеры» стал первым российским сериалом, прибегшим к использованию мобильного интерактива для общения со зрителями. В рамках сериала работают - викторина «Стань партнером Кулагина», SMS -сервисы по закачке контента (картинки, мелодии, логотипы), интерактивный сайт. На сайте регулярно проводятся виртуальные встречи актеров со своими зрителями.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#