Описание фильма

"Мужская работа"   

Название фильма: Мужская работа
Мужская работа
Страна-производитель: Россия
Английский: Мужская работа
Жанр: боевик / драма / сериал
Режиссер: Тигран Кеосаян
В ролях: Федор Бондарчук, Алена Хмельницкая, Александр Мохов, Сергей Векслер, Валерий Баринов, Михаил Жигалов
Год выпуска: 2002
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

История трех друзей - Пасечника, Лешего и Гюрзы - крутых парней, сделавших войну своей профессией. Бывшие "афганцы" стали наемниками, зарабатывающими большие деньги в горячих точках планеты.
Спустя десять лет судьбе было угодно свести их вновь на одном "поле боя" в Чечне но по разные стороны баррикад. Пасечник стратег и тактик, каких редко встретишь. Он способен осуществить самую сложную разведывательную операцию. Видит на три хода вперёд и умеет читать мысли врагов. В Чечне он встретил старого друга. Леший решил больше не скрывать от Пасечника, что никогда не был просто наёмником, всегда работал по заданию российских спецслужб.
Третий друг - Гюрза прибывает в лагерь боевиков из Афганистана с тайной миссией. Он проводит многоэтапную операцию, в результате которой в Чечне должна быть взята в заложники комиссия Европарламента по правам человека… Все, наверное, так и было бы, если бы на стороне "русских" не были Леший и Пасечник, знающие Гюрзу, как самих себя…
А ещё Пасечник и Леший знают очень многое о том, откуда берутся деньги на самое современное оружие для "армии свободной Ичкерии". О том, как наркомафия и торговцы живым товаром связаны с идеологами ваххабитов. О том, что выкуп заложников давно уже стал способом переброски больших наличных сумм полевым командирам. Они знают очень многое о войне в Чечне, но пока молчат, пока они просто воюют…

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#