Описание фильма

"Больше, чем жизнь"   

Название фильма: Больше, чем жизнь
Больше, чем жизнь
Страна-производитель: США
Английский: LARGER THAN LIFE
Жанр: комедия / приключения
Режиссер: Говард Фрэнклин
В ролях: Билл Мюррей, Линда Фиорентино
Год выпуска: 1996
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Фильмы с американским актером Билли Мюрреем всегда очаровывают зрителя. Вспомните “День сурка”, “Рождественскую сказку”, “Охотников за привидениями”. В комедии 96 года Говарда Франклина “Больше, чем жизнь” очаровывают сразу два главных героя, один из которых слон, вернее - слониха.
Джеку не легко далась карьера интеллектуала, пропагандирующего оригинальные деловые отношения в бизнесе. Когда он праздновал свое сорокалетие и помолвку, пришла телеграмма, сообщавшая о смерти отца, которого он никогда и не видел. Джек мчится с надеждой получить приличное наследство. Наследство действительно ему досталось огромное - в переносном смысле слова. Слониха Вера была единственным другом и достоянием отца...
Порядком намучившись со слонихой Верой, Джек решает отправить ее в Шри-Ланку. Но прежде надо изучить язык, вернее - свист, который она понимает. Путешествую по Америке они привязываются друг к другу и становятся друзьями. Вера умна и талантлива. Джек перед выбором: отдать ее в Голливуд для съемок кино или отпустить ее на свободу.
Комедию я рекомендовал бы для семейного просмотра.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#