Описание фильма

"Риэлтор"   

Название фильма: Риэлтор
Риэлтор
Страна-производитель: Россия
Английский: Риэлтор
Жанр: детектив / сериал
Режиссер: Александр Хван
В ролях: Игорь Ботвин, Алексей Барабаш, Светлана Ходченкова, Светлана Крючкова, Игорь Скляр, Станислав Любшин, Ксения Каталымова.
Год выпуска: 2005
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Они обаятельны. Они удачливы. Они чертовски изобретательны. Они – настоящие профессионалы. Эта парочка искусно меняет свою внешность и стили, с большим артистизмом входит в образ и не оставляет за собой никаких следов. Каждая их последующая афера не похожа на предыдущую. Ловкость этих мошенников заставляет милицию думать, что в городе «работает» большая, хорошо организованная банда квартирных кидал. Жертвами аферистов становятся по традиции самые слабые и простодушные. «Риэлтор» на своем трудовом «полигоне» то принимает образ трогательно влюбленного богатого бизнесмена, мечтающего увезти возлюбленную в Лос-Анджелес, то алкоголика, желающего продать квартиру в престижном доме, то неудачника, решившего попытать счастья в провинции… И это еще не самое интересное! Захватывающие приключения двух обаятельных мошенников не оставят равнодушными никого!

1 серия
Закадычные друзья Аркадий и Митя — мошенники, специализирующиеся на облапошивании доверчивых граждан под видом продажи квартир. Аркадий знакомится с простодушной женщиной Мариной. Он обещает ей, что увезет ее с собой в Америку, где их ждет лучезарное будущее…


2 серия
Аркадий задумал очередную аферу — он снял у одинокой женщины квартиру в «хрущевке» и намерен ее продать… Жена же Аркадия Надя пребывает в полной уверенности, что ее любимый муж работает в серьезной организации и постоянно ездит в командировки. Митя осуществил свою мечту — купил скаковую лошадь. А на конюшне он встретил прекрасную незнакомку…


3 серия
Предприимчивые Аркадий и Митя решают начать новое направление в своей деятельности, а именно: переселять петербургских алкоголиков из квартир в центре города на окраину. На эту удочку попался кладбищенский бродяга.



4 серия
Возникли сложности с квартирой кладбищенского бродяги — оказалось, что на нее давно претендуют местные бандиты. Чтобы завладеть квартирой, Аркадий представил Митю как дипломата с Берега Слоновой Кости, мечтающего купить квартиру в центре Петербурга…



5 серия
Аркадий с Митей довели до конца дело с продажей квартиры в центре города. Митя робко намекнул Аркадию, что ему надоело обманывать людей, но тут же сам предложил новое дело. Марина неожиданно разбогатела, получив в наследство больше миллиона евро и недвижимость во Франции…


6 серия
Аркадий поссорился с Митей: тот не хочет больше обманывать людей, а хочет жениться на любимой девушке и уехать в Москву. Циничный Аркадий уговаривает его на последнее дело…



7 серия
Марина продолжает разыскивать Аркадия. В Москве, под видом подруги Мити, она встречается с его женой. Вернувшись в Питер, Марина отправляется к Коле, решив, что он друг Аркадия…



8 серия
Митя пришел снимать очередную квартиру с целью перепродажи, а его напарник принялся охмурять Машу, бабушка которой живет в большой квартире на Невском. Марина встретилась с Грачевой, которая когда-то жила с Аркадием и знала его под именем Павла.



9 серия
Аркадия разыскивают уже двое: Марина, которая побывала даже у Митиной мамы в Подмосковье, и по-боевому настроенный инвалид. А в это время на автозаправке Аркадий с Митей случайно сталкиваются с одним из обманутых ими клиентов. Эта встреча роковым образом повлияла на судьбы друзей…


10 серия
Аркадий приходит в больницу, чтобы навестить избитую бандитами Калинку-Малинку, и сталкивается со следователем. Маша влюбляется в Аркадия и не представляет свою дальнейшую жизнь без него. Похоже, что и сам Аркадий относится к Маше очень серьезно



11 серия
После смерти Машиной бабушки Аркадий продает ее квартиру — впервые он делает это честно. Затем молодые едут в Москву, где Аркадию предстоит тяжелый разговор с женой Надей. А в это время к Наде приезжает Марина и рассказывает ей всю правду о муже…



12 серия
Аркадий и Маша становятся жертвами аферистов. Они заплатили миллион долларов за маленький скромный коттедж в пригороде Стокгольма, думая, что покупают отель в центре столицы…

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#