Описание фильма

"Свободная женщина 2"   

Название фильма: Свободная женщина 2
Свободная женщина 2
Страна-производитель: Россия
Английский: Свободная женщина 2
Жанр: драма / мелодрама / сериал
Режиссер: Валерий Ахадов
В ролях: Екатерина Вуличенко, Андрей Чернышев, Анни Жирардо, Ирина Гуркина, Вадим Калганов, Андрей Руденский, Евгений Жуманов, Сергей Юшкевич, Елена Драпенко, Андрис Лиелайс, Селена Юшкевич, Григорий Аредаков, Светлана Коркошко, Леонид Роберман, Сергей Жолобов, Се
Год выпуска: 2003
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

"Свободная женщина – 2" - продолжение одноименного сериала, сочетающее в себе мелодраму и острый сюжет. Наташа, главная героиня фильма, выносила ребенка для бездетной американской пары. Однако родив дочь, она не находит в себе сил расстаться с ней и начинает бороться за право оставить ребенка себе. Новый сериал рассказывает о борьбе молодой женщины за присуждение ей материнских прав, о ее попытках создать семью, об интригах Дэвида, который пытается использовать ребенка для того, чтобы получить наследство.

1 серия
Наташа, родив ребенка, отказалась отдать его американцам. Она вернула переданные ей деньги и решила воспитывать дочку сама. Родители покойной Бэсс, считающие, что маленькая Надя - их внучка, уговаривают юриста Джима Эллиота привезти Наташу с Надей в Америку, чтобы в дальнейшем оставить девочку у себя. Между тем, Николай снял для Наташи просторную квартиру, однако девушка отказывается и от квартиры, и от общества Николая. Дэвид и Джим вылетают в Москву.


2 серия
Джим пытается уговорить Наташу посетить Соединенные Штаты, соблазняя ее прелестями американской жизни. Наташа сомневается – для начала ей нужно развестись с Николаем. Несмотря на протесты Николая, судья встает на Наташину сторону и дает ей развод. Вскоре Наташа узнает, что Джим уже купил для нее билет в Америку. Перед девушкой встает непростой выбор…


3 серия
Наташа приходит к Рае попрощаться и обнаруживает у той Николая, выходящего из ванной в женском халате. Не желая выслушивать объяснения Николая, она уходит. Американцы разрывают контракт с агентством по недвижимости и отказываются от квартиры, которую они снимали для Наташи. Это Наташу очень настораживает. Все окружающие ведут себя так, как будто она покидает Россию навсегда. Неожиданно ей звонит её преподавательница по хореографии Мари и назначает встречу в ресторане…


4 серия
Николай разыскивает Наташу, но её нет ни на квартире, куда уже въехали новые жильцы, ни у Раи. Тогда он звонит Джиму Эллиоту и назначает встречу. Джим и Дэвид приезжают на место встречи, и там между Дэвидом и Николаем начинается драка. Кончается тем, что все трое попадают в милицию. Наташа по приглашению Мари приходит к ней в квартиру и встречает там молодую женщину. Это приемная дочь Мари - Саша. После некоторых колебаний Мари исповедуется Наташе, рассказывая о том, что в свое время Мари очень любила одного человека и родила от него сына…


5 серия
Наташа с Наденькой приезжают в Торжок. Здесь Наташу ждет еще одно потрясение – ее маму уволили после выхода в свет статьи "Мадонна из Торжка". Тогда девушка попыталась устроиться на работу в детский сад…

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#