Описание фильма

"Слепой 2"   

Название фильма: Слепой 2
Слепой 2
Страна-производитель: Россия
Английский: Слепой 2
Жанр: боевик / детектив / сериал
Режиссер: Александр Лайе, Валерий Пугашкин
В ролях: Сергей Маховиков, Анатолий Васильев, Константин Юшкевич и др.
Год выпуска: 2005
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

По мотивам романов Андрея Воронина.

"След тигра" 1 серия
Хабаровский край. Местный бизнесмен готовит операцию по нелегальной переброске партии золота через китайскую границу. Для этого он снаряжает экспедицию, которая впоследствии бесследно исчезает. На ее поиски отправляется группа, в которую внедряется Северов под именем Николая Уварова


"След тигра" 2 серия
Один за другим погибают несколько членов группы. Дойдя до цели, уцелевшие попадают под огонь снайпера - того самого "тигра-призрака", что охранял пещеру с золотом. В поединке Глеб убивает его, а сам чуть не погибает от руки наемницы золотопромышленника.


"Бриллиант для слепого" 3 серия
Похищен уникальный бриллиант Конхир, принадлежащий династии Австрийских монархов. Зреет международный скандал. Генерал Потапчук дает Северову три дня - найти и вернуть! Случайно Конхир попадет в руки вора-рецидивиста Тихона и его любовницы Розы.


"Бриллиант для слепого" 4 серия
Тихон с Розой разрабатывают план передачи камня и получению денег. Подручные Растопчина хватают Розу и предлагают Тихону ее жизнь в обмен на камень. Вор соглашается и при передаче получает пулю вместо денег, а Розу спасает подоспевший Глеб.


"Ангел №5" 5 серия
Внимание генерала Потапчука привлекает деятельность некой церковной секты в небольшом провинциальном городке Ельцовске. Генерал направляет Северова - "Слепого" в городишко выяснить обстановку и проверить деятельность предводителя секты отца Александра Торопова, бывшего сотрудника милиции. По дороге к месту назначения Глеб знакомится с Татьяной.


"Ангел №5" 6 серия
Глеб решает проникнуть в общину и провоцирует свое пленение. Его допрашивает сам отец Александр, угрожая ввести смертельную сыворотку. Татьяна, ставшая послушницей общины, невольно подслушивает допрос Глеба. За этим занятием ее застает сестра Анна - доверенное лицо и любовница Торопова. Татьяна помогает Глебу освободиться и он начинает расправляться с охранниками святоши.


"Русская сталь" 7 серия
В 1920 году был изобретен уникальный образец стали. В наши за ним началась охота. Известно, что он находится на затонувшем корабле. На поиски в акваторию приезжает Мартин Поланский. Здесь же ведет подводные съемки киногруппа и ее член журналист Вика Стенина. По просьбе Мартина люди местного авторитета Тараса прибывают на борт катера киношников, чтобы прогнать их и встречаются с... Северовым.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#