Описание фильма

"Сыщики 2"   

Название фильма: Сыщики 2
Сыщики 2
Страна-производитель: Россия
Английский: Сыщики 2
Жанр: детектив / сериал
Режиссер: Валерий Усков, Владимир Краснопольский
В ролях: Александр Цуркан (Глеб Борисов), Альберт Филозов (академик Архипов), Николай Пеньков (Михаил Сыркин), Всеволод Шиловский (Борис Ратушинский), Ия Нинидзе (Майя Арчвадзе), Юрий Стасков (Леонид Потапов), Ирина Ефремова (вероника), Борис Химичев (Рюмин)
Год выпуска: 2003
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

В этом сериале, снятом по романам Чингиза Абдуллаева, снялись замечательные актеры: Альберт Филозов, Всеволод Шиловский, Борис Химичев, Валентин Смирницкий. Главную роль проницательного аналитика-эксперта исполнил Анатолий Лобоцкий, герою которого на протяжении всех серий предстоит распутывать самые загадочные преступления. Удастся ли ему это – судите сами!

"Рассудок маньяка" 1 фильм
Необъяснимые и страшные события происходят в одном из закрытых подмосковных НИИ. От рук убийцы погибают две молодые сотрудницы института. Работники спецслужб подозревают в преступлении террористов. Между тем в НИИ начинается паника. Но эксперт-аналитик Руслан Дронов, расследующий это дело, убежден: преступник лишь работает "под маньяка". На самом деле у него совсем иная цель.
2 серии


"Допустимая погрешность" 2 фильм
Эксперту аналитику Руслану Дронову предстоит распутать несколько преступлений: похищение из кабинета крупного бизнесмена компрометирующих его документов, убийство известного тележурналиста, произошедшее у всех на глазах и, наконец, загадочную смерть одной литературной "гранд-дамы". Вся эта цепь смертей выглядит как трагическое стечение обстоятельств, некий "злой рок", обрушившийся на компанию богатых и респектабельных людей. Так ли это?..
2 серии


"Окончательный диагноз" 3 фильм
Смерть одного из крупнейших ученых и политиков современной России выглядит совершенно необъяснимой. Во-первых, он был человеком кристальной честности, у которого действительно не было врагов. Во-вторых, каким образом преступники смогли проникнуть незамеченными в тщательно охраняемый элитный дачный поселок под Москвой? А вскоре за первым преступлением следует новое, не менее дикое: убийство соседа по даче. Официальное следствие заходит в тупик. К расследованию подключают эксперта-аналитика Руслана Дронова.
2 серии


"Стиль подлеца" 4 фильм
Убийство в отеле «девушки по вызову» богатым бизнесменом выглядело, на первый взгляд, вполне заурядным. Однако оно было зафиксировано скрытой видеокамерой. Кассета стала орудием шантажа бизнесмена, который организовали его могущественные враги. Когда эксперт аналитик Руслан Дронов подключился к расследованию, угроза жестокой расправы нависла над ним, и его единственной свидетельницей, готовой пролить свет над случившимся.
2 серии
"Однажды в юбилей" 5 фильм
Странная идея крупного бизнесмена – собрать в Москве на свой юбилей трех женщин, сыгравших особую роль в его жизни, привела к цепочке загадочных событий и двум убийствам. Разобраться в этом сложном и щекотливом деле предстоит Руслану Дронову. Опытный эксперт-аналитик не без труда распутывает паутину преступлений, в основе которых была, в первом случае, жалость, а во втором – жестокость и жадность.
2 серии

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#