Описание фильма

"Тронутые"   

Название фильма: Тронутые
Тронутые
Страна-производитель: Россия
Английский: Тронутые
Жанр: комедия / сериал
Режиссер: Анатолий Газиев
В ролях: Дмитрий Паламарчук, Валентин Захаров, Виталий Исаков, Сергей Барковский, Наталья Терехова, Алена Биккулова, Игорь Харламов, Александра Самохина
Год выпуска: 2005
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

«Тронутые» — молодежная трюковая комедия с налетом отчаянного риска и фантастической изобретательности. В основе сюжета — приключения трех неразлучных друзей-студентов. Алан, Павел и Кирилл - однокурсники с разными характерами и пристрастиями, связанные настоящей дружбой, ради которой — и в огонь, и в воду. Ребята одинаково любят всевозможные розыгрыши и приколы, абсолютно разделяя мнение, что самый большой грех — это скука. Уморительным инсценировкам они посвящают все свое свободное время, потому как игра для них — и цель, и средство, и стиль жизни, и образ мыслей. В отношениях этой троицы есть что-то мушкетерское: здесь «один за всех и все за одного». Потому как «вместе весло шагать по просторам» открывающейся перед ними взрослой жизни.
«Тронутые» — это не просто комедия, это фильм, скрывающий за беззаботностью действия, тонким юмором и молодежной лексикой философскую мысль о роке, фатуме и свободе воли в жизни современного молодого человека. Наравне с нетривиальной интригой в сериале присутствуют сложные каскадерские трюки, которые, несомненно, запомнятся зрителям.

В основе сюжета — приключения трех неразлучных друзей-студентов. Алан, Павел и Кирилл — однокурсники с разными характерами и пристрастиями, связанные настоящей дружбой, ради которой — и в огонь, и в воду. Ребята одинаково любят всевозможные розыгрыши и приколы, абсолютно разделяя мнение, что самый большой грех — это скука. Уморительным инсценировкам они посвящают все свое свободное время, потому как игра для них — и цель, и средство, и стиль жизни, и образ мыслей.
В отношениях этой троицы есть что-то мушкетерское: здесь "один за всех и все за одного". Потому как "вместе весло шагать по просторам" открывающейся перед ними взрослой жизни.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#