Описание фильма

"Трое против всех"   

Название фильма: Трое против всех
Трое против всех
Страна-производитель: Россия
Английский: Трое против всех
Жанр: комедия / мелодрама / сериал
Режиссер: Рауф Кубаев
В ролях: Ольга Арнтгольц, Семен Спесивцев, Марианна Ильина, Галина Польских, Вадим Андреев, Ирина Сенотова, Владимир Коваль, Наталья Антонова, Игорь Воробьев, Елена Галибина, Анна Назарьева, Александр Милосердов, Юрий Чурсин, Алексей Ильин, Игорь Марычев и др.
Год выпуска: 2001
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Все смешалось в доме Власовых в тот страшный день, когда диктор телевидения сообщил страшную весть: потерпел крушение сухогруз "Николай Качанов", в живых не осталось никого. Мотористом на этом сухогрузе был глава семьи, муж, отец – Сергей Иванович Власов. Услышав страшную новость, его жена, Надежда Николаевна, впадает в кому.
Дети, Елена, Алексей и Оля, остаются одни. Государство берет детей под свою опеку. Неожиданно находится дальняя родственница – Мария. Она становится официальным опекуном детей.
Вадим Юрьевич Хавкин – глава фонда решает женить своего сына Юрия на Елене. Матвей, друг Юрия, советует ему обратить внимание на другой, более доступный "материал", но неожиданно сам влюбляется в Лену, превратившись из друга в соперника.
А тетя Маша в это время строит собственные планы. Едва устроившись на новом месте, она вызывает из Саратова своего жениха - Кирилла. Опекуны сразу же наводят жесткие порядки в доме. Кирилл, почувствовал себя хозяином положения, начинает приставать к Лене. Это происходит на глазах маленькой Оли, и та, пережив испуг, теряет голос.
Алексей давно уже пошел работать на мойку машин. Хозяин заведения Глеб предлагает ему торговать наркотиками. Алексей, не думая о последствиях, соглашается. Мария, узнав о деятельности Алексея, доносит на него в милицию. Но стражи порядка ничего не обнаруживают.
Мария и Вадим Хавкин быстро находят общий язык, ведь их цели совпадают. Тем временем Хавкин не замечает, что происходит в его собственной семье. У его молодой жены Ирины начался бурный роман с хозяином оранжереи Андреем. Этот роман приносит Ирине долгожданную беременность. Узнав о том, что беременна, Ирина спешит поделиться радостной новостью с Андреем, но тот, поддавшись мимолетным страхам, интересуется, не поздно ли еще избавиться от ребенка. Ирина в смятении. С этого дня она и слышать ничего не хочет об Андрее. Зато Вадим Юрьевич обрадовался будущему ребенку.
Матвей и Лена постепенно сближаются. Девушка все больше начинает доверять молодому человеку. Юра ревнует, он просто не имеет права проиграть, отпустить свою "невесту". Он придумывает коварный план по покорению девушки и ему это блестяще удается. Но в последний момент, благодаря друзьям и людям, желающим Лене добра, его планы рушатся.
А дети, конечно, выстоят. Мама придет в себя и начнет поправляться. Отец выживет и вернется домой. Они все вместе придут к маме в больницу, и Власов будет держать руку жены в своей руке, и будет говорить, говорить, говорить…
И все, наконец, закончится. Точнее, начнется…

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#