Описание фильма

"Убойная сила 4"   

Название фильма: Убойная сила 4
Убойная сила 4
Страна-производитель: Россия
Английский: Убойная сила 4
Жанр: комедия / детектив / сериал
Режиссер: Сергей Снежкин, Александр Рогожкин
В ролях: Константин Хабенский, Андрей Федорцов, Сергей Кошонин, Евгений Ганелин, Евгений Леонов-Гладышев, Александр Тютрюмов, Виктор Костецкий, Виктор Соловьев, Георгий Штиль, Виктор Павлов, Семен Стругачев, Иван Краско
Год выпуска: 2002
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

• Новый сериал "Убойная сила - 4" включает в себя несколько фильмов. 23 декабря - "Курс молодого бойца" В этой серии рассказывается о молодом человеке Дмитрии Ознобине, который попадает в специально подстроенное ДТП. Бандиты дают ему немного времени, чтобы найти деньги. Не собрав нужной суммы, Дима обращается за помощью в районное отделение милиции, но получает отказ, потому что ДТП официально не оформлено через ГАИ. Тогда Ознобин сообщает о случившемся двоюродному брату Виктору Барсукову, завершающему службу в армии. И братья разрабатывают рискованный план...
• 24, 25, 26, 27 декабря - "Последний причал" В этих сериях опера Плахов и Рогов будут расследовать дело об убийстве в портовом районе сотрудника таможни Харламова. В день трагедии он инспектировал судно в порту. Очень подозрительно ведет себя капитан Жаров, а последний раз Харламова видели живым в клубе с сомнительной репутацией под названием "Нептун". Расследование этого дела поручается Убойному отделу. Для выяснения всех обстоятельств преступления Виригин устраивается мотористом на судно.
В это время проходит суд над Игорем Плаховым. Он обвиняется в незаконном обыске квартиры районного судьи. Из-за этой истории вся карьера Плахова и его честное имя оказались под угрозой. Однако, если бы не это роковое стечение обстоятельств, преступление в порту так и осталось бы не раскрытым.
• 1 января - новогодняя "Убойная сила"! - "Утренник для взрослых" В театре аншлаг, зрители ждут начала детского утренника. Специально из Москвы прибыл депутат Госдумы. Он должен вручать приз актеру Ежову. Сотрудники Убойного отдела тоже получили билеты на представление. Но подозрительно долгое отсутствие актера Ежова вызывает панику у руководства театра. Рогов, пришедший на спектакль вместе с тестем, направляет Любимова домой к Ежову узнать, в чем дело.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#