Описание фильма

"Усадьба"   

Название фильма: Усадьба
Усадьба
Страна-производитель: Россия
Английский: Усадьба
Жанр: драма / детектив / сериал
Режиссер: Леонид Квинихидзе
В ролях: Игорь Костолевский, Станислав Любшин, Анна Ковальчук, Сергей Арцибашев, Виктор Проскурин, Андрей Ильин, Эвклид Кюрдзидис, Марина Есипенко, Александр Олешко, Александр Песков, Наталья Защипина, Юрий Лопарев, Юрий Чернов
Год выпуска: 2004
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Оказавшийся не у дел профессиональный актер Аркадий Бимов нанят крупной риэлторской фирмой для исполнения определенной роли перед строптивой хозяйкой загородной усадьбы, представляющей для риэлторов лакомый кусок. Но актер проникается к своей жертве симпатией, и они вместе противостоят алчным коммерсантам.

1 серия
В крупном столичном агентстве недвижимости "Парадиз" сменились хозяева. Новый босс решает расширить бизнес и открыть новое казино. В качестве помещения для игорного дома он выбирает усадьбу, расположенную недалеко от жилого поселка его фирмы. И хотя владелец особняка не намерен продавать свой дом, с его мнением уже никто не считается. Кажется, что судьба усадьбы решена…


2 серия
Киллер по кличке Лопух получает задание застрелить хозяина усадьбы. Справившись с заданием, он забирает у убитого Семенова кейс с ценными бумагами и прячет его в заброшенном доме. Но на беду Лопуха, в доме в этот момент оказываются люди, которые не прочь заглянуть в загадочный кейс…


3 серия
Пока Лопух мечется в поисках "своего" кейса, Бимов теряет собственную квартиру. Оказывается, договор о продаже, который он заключил с фирмой "Парадиз" год назад, содержал ряд неточностей, в результате которых Бимов становится настоящим бомжом. Единственным утешением ему теперь служит кейс с акциями…


4 серия
Бимов вспоминает свое театральное прошлое и, нарядившись агентом иностранной фирмы, является в усадьбу и отдает Алене портфель. Обрадованная вдова сообщает владельцам фирмы "Парадиз", что она не намерена продавать особняк. Тогда босс "Парадиза" затевает новую игру…


5 серия
Мокас разрабатывает план по выселению Алены из усадьбы. Для этого он находит Бимова и заключает с ним договор, согласно которому тот должен проникнуть в усадьбу и выкрасть кейс с акциями. Другой частью плана Мокаса являются "привидения", поселившиеся в доме напротив усадьбы и запугивающие бедную Алену.


6 серия
Бимов приходит в усадьбу, приняв образ агента солидной фирмы. Алена уже готова поверить артисту, когда тот неожиданно принимает решение встать на сторону несчастной женщины и помочь ей отстоять собственный дом...


7 серия
Отекин сам едет в усадьбу, чтобы проверить, как проходит "спектакль". Поняв, что его план не сработал, он решает применить силу и вызывает троих "привидений"...


8 серия
Алена договорилась со знакомым биржевиком о продаже всех своих акций, но и тут в дело вмешалась вездесущая фирма "Парадиз". И только с помощью Бимова Алене удается отразить нападения недоброжелателей, к которым присоединился и жаждущий денег Лопух.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#