Описание фильма

"Бриллиантовый полицейский"   

Название фильма: Бриллиантовый полицейский
Бриллиантовый полицейский
Страна-производитель: США
Английский: Blue Streak
Жанр: комедия / боевик / приключения
Режиссер: Лес Мэйфилд
В ролях: Мартин Лоуренс (Martin Lawrence) , Люк Уилсон (Luke Wilson) , Питер Грин (Peter Greene)
Год выпуска: 1999
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
фразы
 

Сюжет и комментарий

Не всякий преступник может стать полицейским. Хотя бы на время. Убедительно это сделал главный герой комедийного боевика Леса Мэйфилда «Бриллиантовый полицейский». «Гвоздь» нашей сегодняшней программы.
О сюжете фильма прочту с обложки видеокассеты. «Вор должен сидеть в тюрьме, а не работать в полиции. Создатели этого фильма с этим не согласны. Непревзойденный эксперт по сейфам и хранящимся в них драгоценностям, Майс Логан выходит из тюрьмы и сразу направляется в полицию. Незадолго перед арестом он спрятал бесценный бриллиант в строящемся здании, которое вскоре превратилось в полицейский участок. Чтобы проникнуть на вражескую территорию и вернуть украденное, Майерс становится служителем закона и, как назло, ему приходится участвовать в настоящих расследованиях. За считанные дни неисправимый рецидивист становится руководителем целого подразделения. Ведь никто лучше вора не знает всех тонкостей криминального мира».
По следам Майса идет его бывший партнер, который давно хотел избавиться от лишнего свидетелей и заполучить алмаз. Динамичная лента, с хорошим юмором и удачно подобранным актерским составом .
Главные роли в фильме исполнили - Мартин Лоуренс («Плохие парини», Нечего терять»), Питер Грин («Криминальное чтиво», «Подозрительные лица») и Уильям Форсайт.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#