Описание фильма

"Ветер"   

Название фильма: Ветер
Страна-производитель: США-Австралия
Английский: WIND
Жанр: драма / спортивный / психологический
Режиссер: Кэрролл Бэллард
В ролях: Мэттью Модайн, Дженнифер Грей, Клифф Робертсон, Стеллан Скарсгаард, Ребекка Миллер, Нэд Воэн, Джек Томпсон, Мэтт Мэллой
Год выпуска: 1992
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Хотите яхту? Кто же не хочет яхту - скажете Вы! Известный международный набор признаков благополучия: большая квартира в городе, большой дом за городом, первоклассный автомобиль - и яхта. К яхте эпитеты не нужны: предполагается, что сам факт наличия ее в личной собственности уже говорит о многом. Но хотите ли Вы ходить под парусом? Здесь однозначный ответ не получится, потому что ходить под парусом надо учиться. Надо уметь делать то, что человек умел делать во все времена. К тому же парусный спорт - небезопасное занятие. Но уж если научился - не довольствуйся малым: добивайся участия в финале розыгрыша Кубка Америки. И даже если проиграл один раз - не отчаивайся.
'ВЕТЕР' - это психологическая драма о спортсменах, но прежде всего это фантастически красиво снятая картина о борьбе Человека со Стихией (а яхта в этой борьбе принимает сторону сильнейшего!) и с собственным характером.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#