Описание фильма

"Глубокой тихой ночью 4: Посвящение"   

Название фильма: Глубокой тихой ночью 4: Посвящение
Страна-производитель: США
Английский: INITIATION: SILENT NIGHT, DEADLY NIGHT 4
Жанр: фантастика
Режиссер: Брайен Юзна
В ролях: Нит Хантер, Мод Эдамс, Томми Хинкли, Эллис Бисли, Клинт Хауард, Марджин Холден, Джинни Бэйтс, Лорел Локхарт, Реджи Бэннистер, Глен Чин
Год выпуска: 1990
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Когда молодой женщине по имени Ким, главной героине фильма, почудилось (или не почудилось?), что на обеденный стол выползает таракан, она с отвращением отбросила от себя тарелку спагетти, облитых кетчупом. Спустя несколько часов в сумрачном вечернем освещении разбросанные по полу спагетти, в свою очередь, показались Ким колышущимся желеобразным монстром. Этот эпизод фильма, равно как и многие другие, может быть ключом к восприятию странного произведения, которые категорически воспрещается смотреть людям со слабыми нервами, беременным женщинам и - во время еды - вообще кому бы то ни было.
Сюжет в картине есть (расследование причин жуткого убийcтва, совершенного на крыше одного из домов), есть и мистическая трактовка сюжета, - но все умозрительное бледнеет перед теми образами, что созданы на экране режиссером и продюсером Брайеном Юзна. Если вам был по душе его же фильм 'ОБЩЕСТВО', то не отказывайтесь и от просмотра 'ПОСВЯЩЕНИЯ'!

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#