Описание фильма

"Гор"   

Название фильма: Гор
Страна-производитель: США
Английский: GOR
Жанр: боевик
Режиссер: Фриц Кирш
В ролях: Урбано Барберини, Ребекка Ферратти, Оливер Рид, Джек Пэлэнс, Пол Л.Смит, Лэрри Тэйлор, Грэм Кларк, Арнольд Вослу, Крис Дю_Плесси
Год выпуска: 1987
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Лавры Уильяма Райса Берроуза и его романов о приключениях героев, попадавших в силу каких-либо обстоятельств из века нынешнего в самую гущу 'дел давно минувших дней', не дают спокойно спать многим литераторам, - и Джон Норман написал серию книг об удивительной стране под названием Гор. Лавры 'КОНАНА', 'РЫЖЕЙ СОНИ', 'КОРОЛЕВЫ ВАРВАРОВ' и прочих 'ЛОВЧИХ СМЕРТИ' не дают спокойно спать кинематографистам, и в один прекрасный день по воле режиссера Фрица Кирша профессор Кэбот (герой романа 'Повелитель камня Гор') отправился в путешествие во времени и пространстве, чтобы оказаться в стране Гор. И выпала на его долю нелегкая участь - сразиться с тираном-правителем Сармом, помочь прекрасной принцессе и вернуть ее народу былую силу.
Приключенческая фантастика, временами повергающая взрослого зрителя в уныние. Но подростков, возможно, вам не удастся оторвать от экрана.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#