Описание фильма

"Возьми ребенка напрокат"   

Название фильма: Возьми ребенка напрокат
Возьми ребенка напрокат
Страна-производитель: США
Английский: RENT-A-KID
Жанр: комедия
Режиссер: Фред Гербер
В ролях: Поль Бернбаум, Лесли Нильсен, Кристофер Ллойд
Год выпуска: 1992
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Вы не хотели бы взять ребенка напрокат, прежде, чем самим завести детей? Согласитесь, идея не плохая. Для фильма, конечно. Одной такой семье повезло... в прямом смысле слова. Хотите сами проверить? Посмотрите новую американскую комедию Фреда Гербера “Возьми ребенка напрокат”.
Трое милых ребят разного возраста, потеряли родителей и теперь живут в детском доме. Они любят привлекать к себе внимание (пошалить малость, например, или выкинуть какой-нибудь номер) и ни в коем случае не хотят расставаться друг с другом. Как-то на День благодарения директор детдома решил съездить на отдых. Он попросил своего дядю - предприимчивого бизнесмена оказать ему услугу...
Дерзкий, не укладывающийся в голове план, героя Лесли Нильсена, как ни странно, срабатывает. Находиться семья, готовая разделить праздник с ребятами. Смешная и милая история о детях и приемных родителях, я уверен, поднимет вам настроение. Посмотрите ее всей семье. Главные роли в комедии “Возьми ребенка напрокат” исполнили - Лесли Нильсен, Кристофер Ллоид.

Еще:

Сын, директор детского дома, просит папу позаботиться о трех детях, оставшихся без родителей: двух братьях 10 и 13 лет и их сестренке 5 лет. Папа, а его роль исполняет Лесли Нилсен, владеет пунктом проката. Он вообще энтузиаст проката. Вот ему и приходит в голову идея сдать детишек на- прокат. Очень кстати он слышит в ресторане разговор супружеской пары, сомневающейся, заводить ли им детей. В результате муж с женой получают трех детей на десять дней, чтобы понять, что такое дети в доме и стоит ли их заводить... Очень неплохая и трогательная комедия.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#