Описание фильма

"Город надежды"   

Название фильма: Город надежды
Страна-производитель: США
Английский: CITY OF HOPE
Жанр: драма / криминальный
Режиссер: Джон Сэйлз
В ролях: Винсент Спэно, Тони Ло_Бьянко, Джо Мортон, Джейс Александр, Тодд Грэфф, Фрэнки Фэйсон, Глория Фостер, Энджела Бэссетт, Дэвид Стрэтэйрн, Энтони Джон Дэнисон, Кевин Тиг, Барбара Уильямс, Джош Мостел, Джо Грифази, Лоуренс Тирни, Джон Сэйлз, Мэйсон Дэринг
Год выпуска: 1992
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

не мнение автора сайта:

Можно было бы сказать, что этот фильм - о том, как молодой парень Ник, сын богатого преуспевающего бизнесмена, работал строителем, но бросил не интересное ему занятие, решив начать новую жизнь. Впрочем, фильм не об этом.
Можно было бы сказать, что он - о том, как два приятеля подбивали третьего (Ника, кстати) на ограбление магазина музыкальной аппаратуры, но напоролись там на сторожа-полицейского. Однако фильм и не об этом.
Можно было бы сказать, что картина повествует о судьбах двух чернокожих подростков, которые избили - просто так, от нечего делать, - бегавшего трусцой мужчину, после чего угодили в полицию. И опять же фильм не об этом.
Объясняется все просто: в фильме, который чуть не стал конкурсной лентой Московского МКФ 1991 года, столько персонажей и столько действующих лиц, что проще всего определить картину как 'драму человеческих судеб'.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#