Описание фильма

"Джой 2 / Джой и Джоан"   

Название фильма: Джой 2 / Джой и Джоан
Страна-производитель: Франция-Гонконг
Английский: JOY. CHAPTER 2
Жанр: мелодрама / эротика / экранизация
Режиссер: Жак Сорель
В ролях: Брижитт Лаэ, Изабель Солар, Пьер Лондиш, Жан-Марк Морель, Жак Брилан, Йен Патрик, Мария Исабель Лопес, Беатрис Троншон, Софи Виани, Лоран Сен-Жери, Элоди Л. Де Ври
Год выпуска: 1985
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Жила-была во Франции девушка Джой. Приняла она ухаживания настойчивого молодого человека за истинную любовь и согласилась уехать в экзотическую африканскую страну. Но там уготована ей была судьба 'птицы в золотой клетке'. И скоро роскошная жизнь напополам с сексуально-колдовскими увлечениями избранника Джой осточертела ей до такой степени, что она пустилась в бега. А он ее хотел догнать - и догнал бы, если бы не помощь Джоан.
Эта вторая главная героиня фильма появилась чуть ли не в середине картины, отчего некоторые зрители (а именно - те, кому выпала доля познакомиться с этой картиной по 'немецкой' версии 'ДЖОЙ И ДЖОАН') половину времени просмотра сидят у телевизоров и гадают: кто же такая упомянутая в названии фильма Джоан. Однако терпение зрителей, дождавшихся ее появления, будет вознаграждено: в экранизации романа Джой Лори главная сюжетная линия - это история лесбийской любви Джой и Джоан, снятая с чисто французским шармом и плавно перетекающая в 'любовь втроем'.
Кстати, по не известным мне причинам в версии, которая ранее имела хождение на нашем видеорынке, отсутствует довольно солидный (минут на 15) фрагмент столь же откровенного эротического содержания, сколь и все прочие эпизоды.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#