Описание фильма

"Записки Манки Зеттерлэнда"   

Название фильма: Записки Манки Зеттерлэнда
Страна-производитель: США
Английский: INSIDE MONKEY ZETTERLAND
Жанр: комедия / мелодрама
Режиссер: Джефри Леви
В ролях: Стивен Энтин, Пэтришиа Аркетт, Сандра Бернхард, София Коппола, Тэйт Донован, Руперт Эверетт, Кэтрин Хелмонд, Бо Хопкинс, Рикки Лэйк, Деби Мэзар, Марта Плимптон, Фрэнсис Бэй, Лука Берковичи, Чак Грив, Лэнс Лауд, Крис Нэш, Блэйр Тефкин
Год выпуска: 1992
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Молодой парень пишет сценарий, его подружка от скуки уезжает в пустыню, его мамаша жалуется на геморрой, его сестричка страдает по поводу разлуки с возлюбленной, та, в свою очередь, также мучается, что распалась их 'семья', и утверждает, что ребенок, зачатый от какого-то постороннего парня, - это плод их лесбийской любви... Ну и так далее.
Сюжет в этой картине как бы есть и одновременно как бы нет. Если смотреть фильм не особо внимательно, то придется поскучать. Если же проникнуться его своеобразием и неповторимой интонацией - не исключено, что вы будете смеяться до коликов. Правда, лишь иногда, а не в течение всей картины. И все-таки, к примеру, разговор на тему 'кто пригласил бабушку на обед?', плавно перетекающий в выяснение ответа на вопрос 'кто позвал евреев на обед в честь Дня Благодарения?', - это, скажу вам, нечто.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#