Описание фильма

"И в горе, и в радости"   

Название фильма: И в горе, и в радости
Страна-производитель: Канада
Английский: FOR BETTER AND FOR WORSE
Жанр: мелодрама
Режиссер: Паоло Барзмэн
В ролях: Пэтрик Демпси, Келли Линч, Жерар Ринальди, Кэтрин Альковер, Антуан Бланкфор, Марианна Борго, Майя МакКаллэм, Саймон Айн, Мэрион Питерсен
Год выпуска: 1992
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Юрист Роберт хотел провести отпуск на океанском пляже, а художница Кэтрин - в горах. Бросили жребий - и отправились в Альпы. А там был такой потрясающий, просто фан-та-сти-чес-кий вид! И они решили пожениться. Но решить - это одно, а организовать свадебное торжество, пригласить гостей и сыграть свадьбу - дело совсем другое. Хохмы ради будущие супруги отправили приглашение Его Святейшеству - самому папе римскому. А он вдруг взял да и согласился. Папа-то согласился, а у молодых, как всегда, куча 'неразрешимых' проблем: неожиданно обнаруживаются воздыхатели и воздыхательницы, становится непереносимой разница во взглядах на жизнь, родители жениха и невесты проникаются друг к другу тихой, но лютой ненавистью. До свадьбы ли тут?..
В этой мелодраматической комедии есть и молодые герои, и забавные ситуации, и неплохие шутки, но нет главного - легкости кинематографического пера.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#