Описание фильма

"Класс 1999 года"   

Название фильма: Класс 1999 года
Страна-производитель: США
Английский: Class Of 1999
Жанр: боевик / фантастика
Режиссер: Марк Л.Лестер
В ролях: Брэдли Грегг, Трэйси Лин, Стэйси Кич-младший, Мэлколм МакДауэлл, Джон П.Райен, Пэм Грир, Пэтрик Килпэтрик, Джошуа Джон Миллер, Джейсон Оливер, Шон Грегори Салливэн, Дэррен И.Берроуз, Шерон Уайетт, Брент Фрэйзер, Барбара Коффин
Год выпуска: 1989
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Спустя восемь лет после выхода на экраны фильма 'КЛАСС 1984 ГОДА' режиссер Марк Л.Лестер снял его в некотором роде продолжение.
Время действия - 1999 год. В США - полный беспредел, творимый молодежными бандами в масштабе страны. Отчаявшись навести дисциплину в одной из сиэттлских школ, ее директор решает воспользоваться услугами фирмы 'МЕГАТЭК', прежде работавшей на оборону и занимавшейся исключительно секретными исследованиями, а нынче продолжающей вести разработку различных моделей роботов, в том числе учителей-киборгов. Три электронных чудовища, прибывшие в школу, превращают жизнь учеников в настоящий кошмар.
Немаловажным достоинством фильма является универсальность его восприятия: начинающим видеолюбителям картина может понравиться как умело сделанный футуристический боевик, зритель же более опытный не упустит шанс оценить в сюжете и манере исполнения обилие цитатно-пародийных элементов.
Ну, а самый искушенный, разумеется, начнет искать какие-либо родственные отношения между вышеупомянутой фирмой 'МЕГАТЭК' и рекламным агенством 'MEGA PRO'.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#