Описание фильма

"Король Ральф"   

Название фильма: Король Ральф
Страна-производитель: США
Английский: KING RALPH
Жанр: комедия
Режиссер: Дэвид С.Уорд
В ролях: Джон Гудмэн, Питер О'Тул, Камилла Кодури, Джон Херт, Ричард Гриффитс, Лесли Филлипс, Джеймс Вильерс, Джоэли Ричардсон, Найл О'Брайен, Джулиан Гловер, Джуди Парфитт
Год выпуска: 1991
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Если вам хочется посмотреть, как американцы любят поизмываться над англичанами, то вспомните про фильм 'ВОЗДУШНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ'. Если же вы - сторонник всеобщего мирного сосуществования, то комедия 'КОРОЛЬ РАЛЬФ' - для вас! В результате несчастного случая в Лондоне гибнет вся королевская семья. Начинаются отчаянные поиски оставшихся в живых наследников британской короны из числа тех, кого раскидала судьба по маленькой планете Земля.
В одном из лас-вегасских задрипанных казино играет на полуразбитом пианино Ральф Джонс, обладатель пропитого голоса, пустых карманов, кучи долгов, далеко не самого худого тела и мягкого характера. Природное добродушие не позволяет ему отказаться от нелепого предложения - отправиться в Англию и взойти на трон. Да-да, как это ни чудовищно выглядит в глазах любого порядочного англичанина, но необходимо смириться с игрой случая... Да здравствует король Ральф?

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#