Описание фильма

"Не просто любовный роман"   

Название фильма: Не просто любовный роман
Страна-производитель: США
Английский: NOT JUST ANOTHER AFFAIR
Жанр: драма / мелодрама
Режиссер: Стивен Хиллиард Стерн
В ролях: Виктория Принсипал, Гил Джерард, Роберт Уэббер, Барбара Бэрри, Ричард Клайн, Марки Пост, Элберт Хаг, Джуди Стрэнгис, Эд Бегли-младший, Луис Авалос, Шерон Стоун
Год выпуска: 1982
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Много ли вам известно случаев публичного признания в любви? Или случаев, когда слова 'Я люблю тебя' произносятся в зале суда?..
'НЕ ПРОСТО ЛЮБОВНЫЙ РОМАН' - это телевизионная лента, которая сюжетным строем и настроением делает финал предсказуемым, но отличная игра актеров вряд ли даст зрителю скучать.
Симпатичный актер Гил Джерард (звезда американского телевидения) играет юриста по профессии и холостяка по образу жизни. Его обаяние безгранично, и редкая дама устоит перед ним, когда он хочет познакомиться, когда он приглашает к себе в гости, когда он угощает обедом и, наконец, когда он укладывает гостью в свою постель. Список его любовных побед должен быть впечатляющим. Но оказывается, что этот современный дон-жуан все-таки не всесилен.
На его пути - решительная, умная, красивая героиня (Виктория Принсипал), которая согласна лечь в постель со своим избранником, но - только после заключения брака...

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#