Описание фильма

"Настоящие пули"   

Название фильма: Настоящие пули
Страна-производитель: США
Английский: REAL BULLETS
Жанр: боевик
Режиссер: Лэнс Линдсэй
В ролях: Джон Газарян, Дарлин Ландау, Мартин Ландау, Меррит Йонка, С.Джастин Кэмпбелл, Джим Послофф, Пэтрик Ллойд, Боб Рошелл, Клаудия Стенке, Вольфганг Линкмэн, Самир Камун, Дэнита Джо Фокс, Дайенн Уолстон, Сью Бенсон, Рой Хилл
Год выпуска: 1987
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Вдогонку за авторами американских 'КАСКАДЕРОВ', 'ТРЮКАЧА', французского 'ЧУДОВИЩА' и советского фильма 'РИСК - БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО' устремился и режиссер Лэнс Линдсэй, написавший сценарий картины 'НАСТОЯЩИЕ ПУЛИ' в соавторстве с актером Джоном Газаряном. Заслуженно популярный в кинематографических кругах переводчик Василий Горчаков (он же - незаслуженно забытый каскадер!) наверняка огорчится, увидев, как бездарно потрачены в этом фильме силы трюкачей.
Сюжет прост, как яблоко, и наивен, как юная девственница. Команда каскадеров отправляется на уик-энд в горную пустынную местность. Там судьба сводит их с бандой, обслуживающей высокопоставленных дельцов наркобизнеса. Двух девушек бандиты похищают и прячут на подземном складе наркотиков, а каскадеры, разумеется, отправляются на выручку. Жертв с обеих воюющих сторон будет много, но справедливость восторжествует.
Вам еще не скучно? Тогда смотрите этот фильм...

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#