Описание фильма

"Незваный гость"   

Название фильма: Незваный гость
Страна-производитель: США
Английский: UNINVITED
Жанр: фантастика
Режиссер: Грейдон Кларк
В ролях: Джордж Кеннеди, Алекс Корд, Клу Гулагер, Тони Хадсон, Эрик Ларсон, Клэр Кэри, Бо Дремэнн, Роберт Эстес, Шери Шеттак, Грейдон Кларк.
Год выпуска: 1988
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Если монстр пожирает всех, кто находится на космическом корабле, в фильме, который сделан очень хорошо, - это значит, Вы смотрите картину 'ЧУЖОЙ'. Если монстр пожирает всех, кто находится на борту шикарной яхты, в фильме, сделанном безобразно плохо, - это значит, на экране 'НЕЗВАНЫЙ ГОСТЬ'.
В секретной научной лаборатории среди подопытных животных были и премиленькие кошечки. Одной из них в ходе эксперимента вздумалось мутировать. Вот таким образом и было положено начало серии кошмарных убийств: в лаборатории, в подземном гараже и, наконец, на яхте, ставшей местом действия основных событий.
То чудовище, что вылезает из кискиной пасти, не поддается описанию по причине своей банальности. Нестрашный фильм ужасов, скучный триллер, предсказуемая фантастика и даже 'сбежавший' из других кинолент монстр - существует ли что-либо более убийственное для кинопроизведения, чем набор этих качеств?!..

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#