Описание фильма

"Где ты, Лулу?"   

Название фильма: Где ты, Лулу?
Где ты, Лулу?
Страна-производитель: США
Английский: Lulu On The Bridge
Жанр: драма / мелодрама
Режиссер: Пол Остер
В ролях: Уиллем Дэфоу, Мэнди Пэтинкин, Харви Кайтел, Ричард Эдсон, Виктор Арго, Джина Гершон, Лу Рид, Дэвид Бирн, Ванесса Редгрэйв, Мира Сорвино
Год выпуска: 1998
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Романтическая драма «Где ты, Лулу?» имеет любопытную мистическую завязку. То история, которая лишь могла произойти. Она будет похожа на сон, на сказку.
Малоизвестный саксофонист во время выступления был смертельно ранен человеком, который в пылу ревности по сторонам палил из пистолета. Случайно, или закономерно? Не в этом суть. Что могло произойти с ним после возможного выздоровления? Об этом картина.
По версии данного видения, герой Харви Кейтла не сможет больше выступать на сцене. Его пластинки станут в один день популярными. Ему будут сочувствовать близкие и друзья. Но не будет у него более уже цели в жизни. Одинокое, скучное существование на грани безумия будет невыносимым. Как-то прогуливаясь вечером он натолкнется на человека с простреленной головой. Прихватив с собой сумку убитого, герой Харви Кейтла найдет в ней лишь камень и адрес девушки. Далее... Стоп!
Что затем произойдет - вы узнаете сами. Эта грустная романтическая история любви не назидательна, но в какой-то мере поучительна. Жизнь коротка... Относитесь бережливее к ее мгновениям счастья...

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#