Описание фильма

"Подразделение "Т""   

Название фильма: Подразделение "Т"
Страна-производитель: США
Английский: T-FORCE
Жанр: боевик / фантастика
Режиссер: Ричард Пэпин
В ролях: Джек Скалиа, Ивэн Лури, Эрин Грэй, Бобби Джонстон, Вернон Уэллс, Дерон МакБи, Дженнифер МакДоналд, Мартин И.Брукс, Ник Де Мауро, Шон Моран, Дьюк Страуд, Клемент Фон_Франкенштейн, Рошель Свэнсон
Год выпуска: 1990
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Ричард Пепин продолжает повествование, начатое в 'КИБОРГЕ-ОХОТНИКЕ' с Доном 'Драконом' Уилсоном и Ричардом Нортоном в главных ролях, - повествование о киборгах, состоящих на службе у государства.
Подразделение 'Т' (от слова 'terminate' - 'уничтожить', поэтому можно смириться с тем, что переводчик произносит 'подразделение 'С', то есть 'Смерть') - это четверка киборгов, которая проникает в здание иностранного представительства, захваченное террористами, где находятся десятка три заложников, в том числе британский посол. Охранников-полицейских бандиты перестреляли, кое-кого из заложников 'в целях демонстрации серьезности намерений' они выбросили этажа со 125-го (после пяти-шести, как известно, количество этажей для выброшенного сверху уже не имеет никакого значения)... Что остается делать властям в ответ на требование террористов выпустить из тюрьмы членов их банды и привезти в захваченный небоскреб? Правильно! Впустить в небоскреб под видом освобожденных заключенных - подразделение 'Т'! Простенький, но эффектный фильм. Для бюджетной категории 'В' и вовсе колоссальное кино.
И. Аркадьев

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#