Описание фильма

"Полицейский-2000 / Полицейский двухтысячного года"   

Название фильма: Полицейский-2000 / Полицейский двухтысячного года
Полицейский-2000 / Полицейский двухтысячного года
Страна-производитель: США
Английский: TC 2000
Жанр: боевик
Режиссер: Т.Дж.Скотт
В ролях: Боло Енг, Джалал Мерхай, Билли Блэнкс, Мэттайес Хьюз, Бобби Филлипс, Келли Гэллант, Гарри Мок, Рэмсэй Смит, Грегори Филпотт.
Год выпуска: 1993
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

'ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДВУХТЫСЯЧНОГО ГОДА' - это бледный слепок с 'РОБОКОПА': проект 'TC-2000' заключается в том, что в телесную человеческую оболочку помещается кибернетическая начинка. Только в данном случае 'робокопом' делают девушку-блондинку, которая погибла во время несения патрульной службы, охраняя от бандитов ходы, ведущие с мало пригодной для жизни земной поверхности в подземный обустроенный мир. А главаря бандитов зовут оригинально - Пикассо...
Близится тот час, когда сойдутся на экране в одной битве сборные команды кинематографических бойцов. Стивен Сигал поведет в бой Жана-Клода Ван Дамме, Сильвестра Сталлоне и непобедимого Арнольда. С другой стороны выступят Синтия Ротрок, Джеки Чан, Лоренцо Ламас (на скамье запасных посидит мелочь вроде Мэттайеса Хьюза, Джалала Мерхая и Билли Блэнкса). И капитаном команды класса 'Б' будет Боло Енг, который с некоторых пор стал играть положительных персонажей.
И. Аркадьев

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#