Описание фильма

"Полицейский отряд "Дельта""   

Название фильма: Полицейский отряд "Дельта"
Страна-производитель: США
Английский: DELTA HEAT
Жанр: триллер / криминальный
Режиссер: Майкл Фиша
В ролях: Энтони Эдвардс, Лэнс Хенриксен, Бетси Расселл, Линда Донья, Род Мастерсон, Джон 'Спад' МакКоннелл, Клайд Р.Джонс, Джек Хэррис, Джон Фертитта
Год выпуска: 1992
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Убит полицейский офицер. В тот самый момент, когда сообщал начальству по телефону, к кому ведут все нити наркобизнеса в городе. И тело его было вздернуто на дерево. Как известно, расследование убийства полицейского - в Америке дело особой важности. На этот раз поручается оно молодому высокому блондину с голубыми глазами Майку Бишопу. В поисках ответа на все новые и новые вопросы Майк попадает к бывшему полицейскому Джексону Риверсу, когда-то потерявшему руку в поединке с крокодилом. Теперь он к этим земноводным тварям относится более снисходительно и даже живет по соседству с ними.
В дальнейшем по ходу сюжета и крокодилам придется сыграть свою роль, и число трупов увеличится, но прибавится также и юмора. А разыграются события этого детектива в живописных местах Луизианы. И одной из основных фигур истории будет однорукий Джексон в колоритнейшем исполнении Лэнса Хенриксена.
И.А,

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#