Описание фильма

"Приглашение в ад"   

Название фильма: Приглашение в ад
Страна-производитель: США
Английский: INVITATION TO HELL
Жанр: фантастика
Режиссер: Уэс Крэйвен
В ролях: Роберт Урич, Джоэнн Кэссиди, Сьюзен Луччи, Джо Регалбуто, Кевин МакКарти, Пэтришиа МакКормэк, Билл Эрвин, Бэррет Оливер, Николас Уорт, Лоис Хэмилтон, Брюс Грэй, Майкл Берримэн
Год выпуска: 1984
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Уэс Крэйвен известен на нашем видеорынке как человек, придумавший Фредди Крюгера, и как режиссер первой серии 'КОШМАРА НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ'. Непосредственно перед ней в том же 1984 году он и снял неплохую телевизионную мистическо-фантастическую драму 'ПРИГЛАШЕНИЕ В АД'.
Изобретатель Мэтью со своей семьей (жена Пэтришиа и двое детей) поселяется в маленьком городке по соседству с режимным научно-исследовательским заведением, где заканчиваются разработки придуманного Мэтью скафандра для космонавтов, которые в будущем полетят на Венеру. Однако серьезнейшие испытания ждут главных героев не в будущем, а в настоящем времени. Потому что в этом же городке обосновывается сам Дьявол (Дьяволесса?), заманивающий всех местных жителей в свои сети под предлогом заботы об их здоровье в спортивно-оздоровительном клубе 'Кипящий ключ'... Ух, стр-р-рашно! Аж жуть!
И. Аркадьев

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#