Описание фильма

"У нее будет ребенок"   

Название фильма: У нее будет ребенок
Страна-производитель: США
Английский: SHE'S HAVING A BABY
Жанр: драма
Режиссер: Джон Хьюз
В ролях: Кевин Бэйкон, Элизабет МакГоверн, Элик Болдуин, Исабель Лорка, Уильям Уиндом, Пол Глисон, Холлэнд Тэйлор, Кэтрин Дэймон, Джон Эштон, Джеймс Рэй, Дэннис Дьюган, Реба МакКинни, Билл Эрвин, Нил Бэйкон, Эл Леонг, Лили Тэйлор, Лиза Ниеми, Эди МакКлерг
Год выпуска: 1988
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Не смотрите этот фильм - если вам не по душе сентиментально-назидательные истории, которые сочиняет известный в Америке писатель, сценарист, режиссер и продюсер Джон Хьюз, чье кинематографическое творчество также пользуется большой популярностью, причем не только за океаном, но и по всему миру.
Обязательно посмотрите этот фильм - если вам интересна история молодоженов Джейка и Кристи Бриггсов со дня свадьбы до дня рождения ребенка, рассказанная устами Джейка и увиденная его глазами, хотя не все, что показано на экране, происходило в реальной действительности. Многое лишь разыгрывается в его богатом воображении, и отсюда невероятное количество забавных жизненных ситуаций.
И не забудьте о созвездии блестящих актеров разных поколений в главных, второстепенных и совсем крошечных ролях, включая появление Джима Белуши, Дэна Эйкройда, Джона Кэнди на фоне всего-навсего заключительных титров!
И.А.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#