Описание фильма

"Утренник / Представление"   

Название фильма: Утренник / Представление
Страна-производитель: США
Английский: MATINEE
Жанр: комедия
Режиссер: Джо Данте
В ролях: Джон Гудмэн, Кэти Мориарти, Саймон Фентон, Омри Кэтц, Келли Мартин, Лииза Джекаб, Роберт Пикардо, Люсинда Дженни, Джесси Ли, Джеймс Виллемэр, Дэвид Кленнон, Дик Миллер, Джон Сэйлз, Люси Батлер
Год выпуска: 1993
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Как известно, в 1962 году человечество стояло перед угрозой третьей мировой войны. Так называемый Карибский кризис (размещение советских ракет на Кубе и последующая блокада американским флотом 'острова Свободы') привел к тому, что на всех континентах миллионы людей были охвачены ядерной истерией. Именно в этот год режиссер Джо Данте перенес время действия своего фильма 'УТРЕННИК'.
На краю Флориды, в городе Ки-Уэст, что в 90 милях от Кубы, 'эксперт номер один по экранным шоковым эффектам' (как он сам себя называет) Лоуренс Вулси решил провести премьерные сеансы новой фантастической картины 'Мурочеловек' (история человека, превратившегося в гигантского муравья). Вулси - действительно мастер экстра-класса по части произвести впечатление на зрителей, вплоть до электротока в ряды кресел в кинотеатре и 'Рамбл-рамы', устройства, создающего эффект землетрясения. Тут недолго и до имитации ядерного взрыва!
И.А.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#