Описание фильма

"Рискованное дело"   

Название фильма: Рискованное дело
Страна-производитель: США
Английский: RISKY BUSINESS
Жанр: комедия
Режиссер: Пол Брикмэн
В ролях: Том Круз, Ребекка Де_Морнэй, Джо Пантолиано, Кертис Армстронг, Бронсон Пинчот, Рэфаэл Сбардж, Николас Прайор, Дженет Кэрролл, Ричард Мэзур, Кевин Андерсон.
Год выпуска: 1983
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Молодой человек, заканчивающий колледж, на неделю остается один, когда родители уезжают к родственникам в другой город. Шикарный дом полностью в его распоряжении, денег, правда, маловато (всего 125 долларов), но можно попробовать развлечься и на эту сумму. Приятель подбивает пригласить девушку по объявлению, да и плоть требует свое, так что тут уж не до учебы... Один звонок, и вечером пора открывать дверь прелестной Лане, которая наутро просит оплаты своего труда - 300 долларов...
Как герой решает проблему - словами не пересказать, так что лучше смотрите сами и получайте удовольствие от сюжета и игры симпатичных и совсем молоденьких Тома Круза и Ребекки Де Морнэй. Те, кто любят смотреть на видео только 'hardcore' и 'soft-porno', могут спать спокойно: этот фильм эротичен не по откровенности тех или иных сцен, а по способности авторов пробудить в зрителе очень нежные любовные ощущения.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#