Описание фильма

"Родители"   

Название фильма: Родители
Родители
Страна-производитель: США
Английский: Parenthood
Жанр: комедия / мелодрама
Режиссер: Рон Хауард
В ролях: Стив Мартин, Том Халс, Рик Моранис, Марта Плимптон, Кину Ривз, Джейсон Робардс, Мэри Стинберген, Дайенн Уайст, Харли Джейн Козак, Дэннис Дьюган, Хелен Шоу, Элисэн Портер, Рэнс Хауард, Клинт Хауард, Лиф Феникс, Пол Линк, Айлин Райен, Лоуэлл Ганц
Год выпуска: 1989
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Гил и Кэрин - супруги. У них трое детей. У Хелен, сестры Гила, - двое детей: сын тинэйджеровского возраста Гарри и дочь 'на выданье' Джули. У Джули есть жених Тод (ставший по ходу фильма ее мужем). У Гила есть еще одна сестра Сьюзен, а у нее - муж Натан и маленький кудрявый сын Тэйлор (которого играет девочка Элисэн Портер). И у Гила есть еще брат Лэрри, который в дом родителей приехал не один, а со своим сыном - чернокожим малышом. А родители Гила, Хелен, Сьюзен и Лэрри живы-здоровы. И даже бабушка всех этих взрослых, то есть давно выросших и давно ставших родителями детей, тоже еще жива.
Все вышеперечисленные персонажи - по большому счету, главные герои этой мелодраматической комедии Рона Хауарда. Потому что они - одна большая дружная семья, со своими склоками, раздорами, интригами, переживаниями, рождениями 'новых' детей, ссорами и уходами, возвращениями и радостями.
Приятная во всех отношениях картина.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#