Описание фильма

"Самые фантастические мечты"   

Название фильма: Самые фантастические мечты
Страна-производитель: США
Английский: WILDEST DREAMS
Жанр: комедия / фантастика
Режиссер: Чак Винсент
В ролях: Джеймс Дэвис, Хайди Пэйн, Дебора Блэйсделл, Рут Коллинз, Джинни Мэри, Джилл Джонсон, Энджела Николас, Скотт Бэйкер, Мюррэй Пилч, Дэниэл Чепмэн, Джейн Хэмилтон, Харви Сигел, Брук Фрэнклин, Майкл Зезима
Год выпуска: 1987
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Родители Бобби Дилэйни на время уехали, оставив на попечение сына квартиру и антикварную лавку (папина гордость!) вместе с только что прибывшим из Египта грузом.
В одном из ящиков Бобби обнаружил сосуд (старинный, разумеется) с непонятными иероглифами на стенках. Джоэн Пибоди, работающая с отцом Бобби в лавке, разъяснить ничего не смогла, а в конторе, отвечающей за содержимое ящиков, сказали, что и слыхом не слыхивали ни о каком древнем сосуде. Любопытство Бобби то и дело брало верх, и он вновь и вновь рассматривал странную находку. До тех пор, пока из нее не выбрался на свет божий самый натуральный джинн - в облике молодой и симпатичной Дэнси, обязанной теперь исполнять желания Бобби.
А парень был, надо сказать, заметно сдвинутым на сексуальной почве...
Низкопробная комедия, которой Чак Винсент подтвердил сильную зацикленность на своем прежнем ремесле. А 'служил' наш добрый старина Чак режиссером порнофильмов.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#